Домой Новости Google перенес запуск новой программы Google Partners на 2021 год

Google перенес запуск новой программы Google Partners на 2021 год

225
0

Google перенес запуск новой программы Google Partners на 2021 год. Ранее поисковик планировал запустить новую программу с июня 2020 года. 

Учитывая развитие ситуации с распространением COVID-19, мы понимаем, что текущее состояние неопределенности может быть трудным для Вас, Вашей семьи, Вашего бизнеса и клиентов. Мы хотим, что Вы знали, что можете рассчитывать на нашу поддержку. Чтобы Вы могли сосредоточиться на важных вещах, мы решили перенести на 2021 год запуск новой программы Google Partners и вступление в силу новых требований для получения значка Партнера, ранее запланированные на июнь 2020 года, – говорится в сообщении Google.

Google сообщает, что компании, которые имели значок партнера или специализацию на 1 января 2020 года или позже, сохранят свой статус до запуска новых требований в 2021 году. Агентства, которые не имеют значка или специализации, могут получить их, если выполнят действующие сейчас требования. Их статус будет действовать до запуска новой программы в 2021 году. 

Дату запуска новой программы Google не указал. 

Напомним, в феврале Google сообщил, что внесет изменения в программу Google Partners. Подробнее прочитать о новых требованиях можно здесь. 

Источник: seonews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here