Домой Новости Яндекс представил подборку бесплатных обучающих вебинаров на июнь 2020 года

Яндекс представил подборку бесплатных обучающих вебинаров на июнь 2020 года

700
0

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на июнь 2020 года.

Мероприятия

10 июня состоится бесплатный вебинар «Как с помощью Метрики отслеживать ROI рекламных каналов». Мероприятие будет полезно маркетологам и владельцам бизнеса, которые самостоятельно ведут рекламные кампании. Длительность – 1 час. Регистрация доступна по ссылке.

10 июня пройдет вебинар для специалистов и владельцев бизнеса «Обновление рекламных кампаний с июля 2020 года. Инструменты Яндекс.Бизнес». На нем сооснователь и генеральный директор интернет-агентства полного цикла «Амадо» Алексей Богдановский расскажет, как выстроить стратегию продвижения бренда после самоизоляции, покажет примеры из практики и ответит на вопросы слушателей. Вебинар бесплатный. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь.

11 июня eLama проведет вебинар «Оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директе». Зарегистрироваться можно по ссылке.

С 15 июня стартует курс «Практика по Яндекс.Директу» для тех, кто хочет научиться настраивать рекламу в Директе самостоятельно или контролировать подрядчика. Обучение проходит онлайн и длится два месяца. Стоимость – от 20 тыс. рублей. Запись на курс ведется здесь.

16 июня пройдет вебинар, на котором менеджер продукта Яндекс.Метрика Ксения Аникеева расскажет, как партнеры РСЯ и клиенты ADFOX могут увеличивать доход площадки, не прибегая к помощи профессиональных аналитиков. Регистрация доступна тут.

23 июня ожидается вебинар, посвященный созданию креативов для видеорекламы. На мероприятии креативный директор BBDO Moscow Дмитрий Втулкин расскажет, как создавать видео для решения branding- и performance-задач бизнеса. Регистрация по ссылке.

23 июня состоится вебинар «Как получить максимум из контекстной рекламы с помощью правильного бюджетирования и управления ставками». Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте организаторов.

24 июня маркетологи, рекламодатели и специалисты смогут принять участие в бесплатном вебинаре «Как правильно настраивать Автостратегии Яндекс.Директ». Регистрация доступна тут.

25 июня пройдет вебинар «Настройка РСЯ в Директе: как не слить бюджет и получить конверсии», слушатели которого научатся создавать эффективные объявления и анализировать результаты. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Обучающие материалы

Яндекс запустил курс «Показатели эффективности рекламы». Курс состоит из четырех уроков и будет полезен маркетологам, агентствам и владельцам бизнеса.

На канале «Обучение рекламным технологиям» появились новые видео:

  • видеоурок «Развитие воронки продаж для интернет-магазинов»,
  • видеоурок «Турбо-сайты в Директе: с чего начать»,
  • видеоурок «Аудиореклама: стабильный трафик и позитивный контекст»,
  • видеоурок «Метрика на связи: разбираем частые вопросы»,
  • видеоурок «Долгий цикл покупки: как взаимодействовать с клиентами»,
  • запись вебинара «Всё, что нужно знать о работе в рекламном кабинете Яндекс.Дзена»,
  • «Дзен-talk. Внутренняя кухня агентств в Дзене: 4 взгляда на работу с рекламным контентом от MDP, MGCom, Mobio и SALO».

Напомним, ранее платформа для размещения таргетированной рекламы myTarget представила анонс онлайн-мероприятий на июнь.

Источник: seonews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here