Домой Новости Яндекс представил подборку обучающих мероприятий на февраль 2020 года

Яндекс представил подборку обучающих мероприятий на февраль 2020 года

207
0

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на февраль, а также список опубликованных материалов на канале Яндекса в YouTube. 

Мероприятия 

5 февраля в 12:00 пройдет бесплатный вебинар «Инструменты Яндекса для продвижения бренда в 2020 году» для маркетологов, руководителей и специалистов отделов продаж. Эксперт расскажет, как выстроить стратегию продвижения бренда, и инструментах, которые могут в этом помочь. Участие бесплатное, регистрация здесь. 

12 февраля в 14:00 состоится бесплатный вебинар «Как найти и контролировать подрядчика по Яндекс.Директу», на котором владельцы малого бизнеса и маркетологи узнают, как выбрать подрядчика для ведения контекстной рекламы. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

12 февраля пройдет вебинар для владельцев, управляющих и маркетологов клиник «Болевые моменты на сайтах клиник: находим, лечим, удаляем – версия 2.0». На мероприятии эксперты разберут сайты участников и расскажут, как привлечь больше пациентов. Записаться на бесплатный вебинар можно здесь. 

13 февраля в Екатеринбурге состоится семинар «Получаем клиентов из интернета. Лайфхаки в деталях», на котором команда «Промо Эксперта» и специалисты Яндекса на примерах расскажут, как бизнесу достичь целей с помощью интернет-рекламы. Участие бесплатное, но нужна регистрация. 

19 февраля Светлана Ковалева из «R-брокер» расскажет про «Заблуждения в контекстной рекламе, из-за которых вы теряете деньги». Вебинар бесплатный, зарегистрироваться можно здесь. 

22-23 февраля пройдет онлайн-курс по Яндекс.Директу от эксперта Яндекса по обучению Анастасии Шевченко. На курсе слушатели научатся запускать контекстную рекламу и планировать отдачу в виде прибыли. Обучение платное. Предусмотрено несколько тарифов. Узнать подробности можно по ссылке. 

25 февраля – 12 мая состоится курс «Практика по Яндекс.Директу», в рамках которого учащиеся научатся настраивать рекламу для Директа и управлять кампаниями на реальном проекте. Обучение проходит онлайн. Стоимость: от 20 тысяч рублей. Регистрация здесь. 

26 – 28 февраля в Москве пройдет обучающий курс по Яндекс.Директу, на котором слушатели узнают, как грамотно настраивать рекламные кампании. Цена: 25 тысяч рублей. Оставить заявку на курс можно тут. 

27 февраля в Казани ожидается бизнес-завтрак «Диджитал-маркетинг: от плана к реализации», на который приглашаются менеджеры топ-компаний, которым интересно узнать, как повысить результативность маркетинга с помощью диджитал-инструментов. Участие бесплатное, нужна регистрация. 

28 февраля в Санкт-Петербурге пройдет семинар-практикум «Эффективный сайт компании, какой он должен быть в 2020 году?». На нем слушатели узнают, как сделать эффективный сайт, который приведет клиентов, партнеров и инвесторов. Участие бесплатное, записаться можно здесь.

Обучающие материалы 

На канале «Обучение рекламным технологиям» появились новые материалы: 

  • видео «Автоматизация в Яндекс.Трекере», 
  • видео «Экосистема сервисов Яндекса для вашего бизнеса»,
  • запись конференции «Голосовые приложения для вашего бизнеса», 
  • обучающее видео «Новый интерфейс Директа. Работа с кампаниями»,
  • видео «Что такое реклама в Яндекс.Дзене»,
  • видео «Зачем вашему бизнесу реклама в Дзене»,
  • видео «Как создать рекламную кампанию в Дзене»,
  • видео «Как оценить результаты рекламной кампании в Дзене».

Источник: seonews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here